শনিবার, ০৭ Jun ২০২৫, ১২:১৭ পূর্বাহ্ন

প্রধান পৃষ্ঠপোষকঃ মোহাম্মদ রফিকুল আমীন
উপদেষ্টা সম্পাদকঃ জহির উদ্দিন স্বপন
সম্পাদক মণ্ডলীর সভাপতিঃ এস. সরফুদ্দিন আহমেদ সান্টু
প্রধান সম্পাদকঃ লায়ন এস দিদার সরদার
সম্পাদকঃ কাজী মোঃ জাহাঙ্গীর
যুগ্ম সম্পাদকঃ মাসুদ রানা পলাশ
সহকারী সম্পাদকঃ লায়ন এসএম জুলফিকার
সংবাদ শিরোনাম :
সংবাদ সম্মেলন করে কয়েকটি স্থানীয় পত্রিকা ও অনলাইন নিউজ পোর্টালের বিরুধ্যে মিথ্যা সংবাদ প্রকাশের অভিযোগ আনলেন গৌরনদীর বিএনপি নেতা সজল সরকার স্বানাপ সিন্ডিকেটে বন্ধি জাতীয় হৃদরোগ হাসপাতাল গৌরনদীতে বিএনপি’র গণঅবস্থান কর্মসূচি পালিত কোন অন্যায়কে প্রশ্রয় দেননি বলেই বেগম জিয়া ‘একজন আপোষহীন নেত্রী’-আবু নাসের মো: রহমাতুল্লাহ আন্তর্জাতিক সাংবাদিক আইনি প্রতিকার ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে এক জাঁকজমকপূর্ণ ইফতার দোয়া মাহফিল রাজনৈতিক ও সামাজিক কর্মকান্ডে প্রশংসিত বরিশাল উত্তর জেলা নারী নেত্রী বাহাদুর সাজেদা বরিশালে সাংগঠনিক সফরে আসছেন জাতীয় নাগরিক কমিটির কেন্দ্রীয় যুগ্ম সদস্য সচিব ডা: মাহমুদা মিতু দুই দিনের সফরে আজ বরিশাল আসছেন অতিথি গ্রুপ অব কোম্পানির এমডি লায়ন সাইফুল ইসলাম সোহেল  পিরোজপুর ভান্ডারিয়ার যুব মহিলা লীগ নেত্রী জুথি গ্রেফতার গৌরনদীতে তিন দফা দাবি আদায়ে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল উপজেলা প্রশাসনকে ১৫ দিনের আল্টিমেটাম
মুখ দিয়ে পেটে ঢুকল ৪ ফুট লম্বা সাপ, যা ঘটল…

মুখ দিয়ে পেটে ঢুকল ৪ ফুট লম্বা সাপ, যা ঘটল…

ঘুমিয়ে ছিলেন এক রুশ নারী। এ অবস্থায় তার মুখ দিয়ে ৪ ফুট লম্বা একটি সাপ ঢুকে পেটের ভেতর চলে গেল, বলতে পারবেন না তিনি। শেষে অপারেশন করে সাপটি তার পেট থেকে বের করে আনা হয়।

ঘটনাটি ঘটেছে রাশিয়ায় ক্যাসপিয়ান সাগরের পাশে দাগেস্তান এলাকার একটি গ্রামে। ঘুম থেকে জেগে ওঠার পর ওই নারী অসুস্থ হয়ে পড়েন। পেটে ব্যথা শুরু হয় তার। পরে হাসপাতালে নিয়ে পরীক্ষা করে দেখা যায়, তার পেটে কিছু একটি রয়েছে। চিকিৎসকরা স্ক্যান করে কিংকর্তব্যবিমূড় হয়ে পড়েন। দেখতে পান নারীর পেটের ভেতর ৪ ফুট লম্বা সাপটি।

পরে ওই নারীকে চেতনাহীন করে গলায় ক্লিপ নজেল ঢুকিয়ে সাপটি তারা বের করে আনেন। এ ঘটনার একটি ভিডিও সামাজিকমাধ্যমে ভাইরাল হয়ে গেছে। দুবাইভিত্তিক সংবাদমাধ্যম ‘আল বায়ান নিউজ’র টুইটারে ভিডিওটি আপলোড করা হয়েছে।

ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, অচেতন ওই নারীর মুখে যন্ত্র প্রবেশ করিয়ে ধীরে ধীরে টেনে বের করা হচ্ছে চিকন লম্বা সাপটিকে। যে চিকিৎসাকর্মী সাপটি বের করেন, তিনি রীতিমতো ভয় পেয়ে যান। যদিও সাপটি ততক্ষণে মারা গিয়েছিল।

দয়া করে নিউজটি শেয়ার করুন..



Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017-2024 Dokhinerkhobor.Com
Desing & Developed BY ThemesBazar.Com